«Аромамедиа» приступила к проведению аудита и семинаров по аромамаркетингу в регионах дистрибуторов компании


Тема семинара «Сила ароматов» посвящена применению и влиянию ароматехнологий на бизнес и культуру.

В процессе работы на семинаре слушатели знакомятся с теорией запахов и ароматов, с анатомией и физиологией системы обоняния, с различными способами ароматизации и с существующими в мире моделями оборудования, позволяющего распространять ароматы. Предоставляется экспертная оценка способам и конкретным приборам.

Сообщение о новых аромапроектах, проходящих в Западной Европе и России, воодушевили слушателей на новые достижения в своем регионе.

Первым участником стал город Екатеринбург.

Мероприятие состоялось 24 мая 2007 года в отеле «Вознесенский», «Силу ароматов» почувствовали региональные СМИ и ТВ, а также представители различных сфер бизнеса. Теория обоняния прерывалась на «Кофе-брейк», где в приятной и уравновешенной атмосфере, наполненной ароматом «Хорошее настроение», продолжалось тесное общение с журналистами и приглашёнными гостями.

В конце мероприятия проходила дегустация новой дизайнерской коллекции ароматов «Aqua D`or».

Руководство компании «Аромамедиа» выражает глубокую благодарность компании «Дмитрий и партнёры», г. Екатеринбург, за подготовку и организацию делового приёма, обеспечении поддержки СМИ.

«Нам очень приятно, что динамично развивающийся регион следит за тенденциями современного бизнеса» - отмечает генеральный директор «Аромамедиа».



1357
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :