Напечатанный мир оживает


Компания Media5 разработала и запустила сайт - www.printteam.com.ua - для украинской полиграфической компании PrintTeam (T&B Advertising group).

Предполагаемая аудитория Интернет-ресурса – потенциальные клиенты компании. Для них на сайте представлена подробная информация о компании, ее услугах с возможностью мгновенной отправки формы для расчета заказа на полиграфическую продукцию.

Девиз компании – «Печатаем все на свете!» стал исходной идеей концепции дизайна сайта, созданного на базе технологии Macromedia Flash. Задачей специалистов было обратить внимание посетителей на то, что Print Team занимается всеми видами печати и продукцию компании отличает высочайшее качество. С главной страницы сайта пользователь попадает в яркий и красочный бумажный мир. Здание, деревья, местные обитатели этого мира напечатаны так красиво и качественно, что не могут оставаться обычной бумагой и оживают.

Торговая марка «Media5» зарегистрирована в 2003 году. Компанией реализованы несколько сотен проектов, многие из которых стали номинантами престижных международных конкурсов. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт: www.media5.com



1083
Media5
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :