Подведены итоги фестиваля социальной рекламы «Город» - работы РПК «Красный Квадрат» заняли первое место.


В целях приобщения молодежи г. Ростова-на-Дону к социально значимым проблемам города и стимулирования их творческого потенциала Ростовский Союз детских и молодежных организаций совместно с Администрацией города Ростова-на-Дону провел городской молодёжный Фестиваль социальной рекламы «Город»

Тематика проектов фестиваля социальной рекламы: проблемы экологии и окружающей среды городского пространства, проблемы здоровья и спорта, вопросы толерантности и межнациональной дружбы, проблемы незащищенных слоев населения (дети сироты, подопечные домов ребенка, приютов, детских домов т.д.), а также другие свободные темы, способствующие позитивному развитию общества.

Фестиваль проходил с 20 апреля по 11 мая 2007 года во Дворце творчества детей и молодежи. В рамках Фестиваля проходила презентация сайта Фестиваля, семинар по основам создания социальной рекламы, выставка социальных плакатов, демонстрация видеороликов социальной рекламы. Работы участников фестиваля принимали участие в конкурсах по номинациям: постер, видеоролик, аудиоролик, мультимедийная презентация, флэш- мультфильм.

По итогам конкурса работы компании «Красный Квадрат» заняли первое место среди представленных проектов социальной рекламы в номинации «Постер», и будут рекомендованы для размещения на рекламных поверхностях г. Ростова-на-Дону.

http://www.redkvadrat.ru



1815
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :