Выездной семинар компании «Яндекс» по Интернет-рекламе - сотрудники РПК «Красный Квадрат» стали дипломированными участниками


18 мая 2007 г. в г. Краснодаре ведущие специалисты компании “Яндекс” провели практический семинар, посвященный интернет-рекламе и рекламным возможностям Яндекса

Более 100 участников семинара из Краснодара, Ставрополя, Ростова-на-Дону имели возможность на протяжении 8 часов не только слушать доклады, но и активно участвовать в дискуссиях, задавать вопросы, делиться опытом. Алексей Амилющенко, Николай Шестаков много и интересно рассказывали про интернет-рекламу, делились опытом, отвечали на вопросы.

Вопросов у аудитории было много. Ни один из них не остался незамеченным. Алексей и Николай по возможности давали развернутые ответы на каждый. Участники семинара имели возможность высказать предложения по улучшению сервисов Яндекса. В кулуарах каждый мог обсудить волнующую его тему.

Для нас семинар стал интересным мероприятием. Мы не только систематизировали и дополнили свои знания, но и увидели новые пути развития нашей компании в области интернет-рекламы и интернет-разработок. Большое спасибо Алексею Амилющенко, Николаю Шестакову за профессиональную работу и организаторам семинара в г. Краснодаре – компании Spider Group.

Подробно на сайте компании «Красный Квалрат» в разделе новости
http://www.redkvadrat.ru



1472
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :