В Ростове-на-Дону теперь стало на один монумент больше

21.05.2007

2 недели город Ростов-на-Дону бурлил, благодаря крупномасштабной рекламной акции, проводившейся сетью магазинов «Обувь Монарх»

В самом сердце города на центральной площади, благодаря усилиям горожан, выросла четырехметровая обувная пирамида. С первых чисел мая со всех концов города стекались люди, чтобы внести свой вклад в строительство обувной горы. Такая необычная акция была приурочена к открытию нового магазина «Обувь–Холл Монарх», расположенного на улице Большая Садовая 78. Расставшись с поношенной парой, каждый участник акции не только получал скидку в новом магазине, но и вносил свой небольшой вклад в сооружение нового, единственного в своем роде монумента. Популярность горы в городе росла вместе с количеством принесенной обуви, и через некоторое время гора стала притягивать не только Ростовчан, но и жителей соседних городов.

Одновременно по городу передвигались юноши-великаны, которые активно искали фавориток «Монарха» с целью пригласить девушек на торжественное открытие магазина и подарить подарки.

12 мая состоялся праздник. Забавные конкурсы требовали от участников ловкости, грации и сообразительности. Зрителям особенно запомнились зажигательные танцы босяком, и игра в «шузболл» (новый вид игр, где участник должен попасть ботинком в баскетбольное кольцо). Каждый победитель получал бесплатную пару обуви «Монарх». Радиостанции «Русское радио» и «Хит ФМ» проводили прямые включения с места событий. Генеральный директор сети «Обувь Монарх» Калинин Евгений Михайлович поделился с одной из радиостанций планами на дальнейшее развитие сети. «Обувь-Холл Монарх» - это новый формат магазинов, где мы предоставляем покупателю расширенный ассортимент обуви и большой выбор европейских брендов. А впереди у нас серьезные планы по активному развитию сети магазинов такого формата и в других регионах России».


1520
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :