PR-агентство «Зелёный остров» помогло сделать открытие

17.05.2007

Долгожданный момент открытия салона ждали почти год. Представители компании «Автодина» изначально планировали удивить размахами своего строительства, и новый монобрендовый салон Suzuki получился на диво: общей площадью 1200 кв.м. он оформлен в соответствии с последними европейскими стандартами и полностью соответствует требованиям покупателей

Результатом плодотворного сотрудничества двух компаний стало праздничное и запоминающееся открытие автосалона. На торжественную часть мероприятия собрались представители администрации города Мытищи, партнеры «Автодины», а также представители Торгового дома «Itochu Токио», официального экспортёра Suzuki в Россию, во главе с руководителем г-ном Коичи Ига.

После разрезания красной ленточки и приветственных речей руководителей компаний вниманию гостей и журналистов было представлено поздравительное видео-послание из Главного офиса компании Itochu в Японии, после которого руководители компании «Автодина» ответили на вопросы журналистов.

В завершение торжественной части Генеральный директор компании Сергей Галуев провёл для гостей экскурсию по салону, где познакомил их с новинками фирмы Suzuki.

Но на этом мероприятие еще не закончилось. По возвращении в праздничный зал, гостей ждал фуршет, дегустация вина и крепких алкогольных напитков, представленные спонсорами мероприятия – компаниями «Simple» и «Кристалл», «живой» концерт известной клубной группы «Торонто» и автомобильные соревнования на радиоуправляемых моделях

Отзывы гостей о состоявшемся открытии нового автосалона «Автодина» в Мытищах:


Антон Власов, редактор отдела мотоциклетной жизни журнала «Мото»:

- Все замечательно. Приятно, что рабочие моменты так удачно совместили с неофициальной частью мероприятия. Как журналисту мне понравилось, что все руководители компании были доступны для СМИ, и с ними можно было свободно поговорить. Мне понравилось, что это люди, которые не просто продают мото-технику, а сами являются увлеченными мотоциклистами. И, конечно, сам салон производит очень хорошее впечатление. Здесь отличный выбор мотоциклов!


Олеся Зазовская, член оргкомитета Всероссийского клуба Сузуководов:

- Все прошло довольно ярко и красочно! Прозвучало много интересной информации для прессы. Руководство ничего не скрывает, это замечательно. А открытие новых торговых залов лично меня очень привлекает как покупателя.


Александр, представитель компания «X-мобил»:

- Шикарно!!! Мне очень понравилось! Оценка «пять»!


Евгений Михайлов, представитель издательства «За рулем»:

- По организации у меня сложилось самое положительно впечатление. В новом салоне представлены чудесные модели мотоциклов и автомобилей, что не может не радовать потенциального клиента.



2045
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :