РПК "Красный Квадрат" проводит крупномасштабную рекламную кампанию для ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».


Рекламная кампания проходит при поддержке Ростовских и региональных СМИ, транспортных компаний, служб занятости населения, парков культуры

Рекламная компания началась 2 мая, и будет продолжаться до конца июля. Цель рекламной кампании - привлечение внимания к компании «Ростсельмаш», как к надежному и перспективному работодателю, информирование населения о существующих вакансиях. Рекламная кампания проходит при поддержке Ростовских и региональных СМИ, транспортных компаний нашего города, городских и областных служб занятости населения, городских парков культуры и отдыха.


Компания «Ростсельмаш» является ведущим производителем сельхозтехники России, при этом не упускает и зарубежные горизонты, занимая 17% мирового комбайнового рынка. Твердо занимать такую позицию предприятию позволяет сбалансированная производственная политика.

2007 год в компании Ростсельмаш можно смело называть годом роста: увеличен производственный план, в связи с постановкой на конвейер новой модели, расширяется производственный штат, и, наконец, как следствие, растут зарплаты. Средняя зарплата на предприятии – 15000 рублей. В компании существует и система доплат за конкретные результаты.

Подробно на www.redkvadrat.ru



3173
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :