В ЗАО «Экстра М Медиа» новые кадровые назначения

16.05.2007

На должность директора по корпоративному развитию назначен Дмитрий Зеленко

Дмитрий Зеленко окончил международное отделение факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. Специальность: журналист-международник. Специализация: организационное устройство и методы развития средств массовой информации.

В 2001–2002 годах Дмитрий Зеленко уже работал в ИД «Экстра М Медиа» – в должности PR-директора, а затем руководителя департамента издательских проектов. В 2003 году перешел на работу в холдинг «Из рук в руки», где отвечал за политику слияний и поглощений компании. При его непосредственном участии были приобретены и интегрированы в структуру компании call-центр «Астра Пейдж», Издательский дом «Импресс Медиа». Он также руководил разработкой, запуском и монетизацией крупнейшего в России интернет-портала частных объявлений «Из рук в руки – Online» и запуском справочно-информационного телеканала «Из рук в руки ТВ» на платформе «НТВ+» и «Комкор ТВ».

Главным направлением в деятельности нового директора по корпоративному развитию ЗАО «Экстра М Медиа» станет развитие существующих проектов: газет «Экстра М» и «Округа», справочников БТК, журнала «Модный магазин», изданий в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Рязани. В сферу его ответственности входят также стратегическое развитие компании, запуск новых проектов, региональное развитие и обеспечение присутствия изданий холдинга в Интернете.


3659
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :