«Интер-Почта» вновь поддержит «Медиа-Менеджеров России»


Москва, 16 мая 2007. - Компания «Феникс-М», входящая в Группу компаний «Интер-Почта», выступит официальным курьером Седьмой национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России 2007». В 2006 и 2005 гг. «Интер-Почта» оказывала техническую поддержку мероприятию

Премия учреждена в 2001 году с целью пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторами Премии являются Издательский Дом «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ».

«За 6 лет существования премия стала одним из наиболее значимых событий в российской медиаотрасли», - отметила Наталья Жебынева, Коммерческий директор Группы компаний «Интер-Почта». – Мы полностью поддерживаем те цели, которые ставят перед собой организаторы – выявлять и поощрять наиболее талантливых, профессиональных менеджеров медиа индустрии, добившихся значительных успехов в своем деле и поднимающих престиж сообщества в целом. Поэтому уверена, что будем поддерживать премию и в дальнейшем».

Церемония вручения Премии «Медиа-Менеджер России 2007» состоится 5 июля 2007 года в Москве.

***
Компания «Феникс-М» является членом Ассоциации Распространителей Печатной Продукции (АРПП), отмечена рядом наград и дипломов, среди которых Диплом Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев за информационную кампанию сочувствия беженцам, Дипломом Большого Театра России за помощь в развитии музыкальной культуры, Почетным знаком Государственной Думы России за вклад в развитие парламентаризма и в связи с 10-летием Государственной Думы.



1984
DCG
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :