РА «Старый город» проводит масштабную рекламную кампанию для бизнес-издательства


Рекламное агентство «Старый город» проводит масштабную кампанию по размещению наружной рекламы для Издательского дома «МЦФЭР»

Это известное в финансовых кругах бизнес-издательство входит в Международный центр финансово-экономического развития - образованную в еще 1991 г. группу компаний, занимающую прочные позиции на российском рынке.

Целью рекламной кампании, проводимой РА «Старый город», является продвижение периодических изданий, выпускаемых Издательским домом МЦФЭР: журналов «Клуб финансовых директоров» и «Внутренний контроль и аудит».

В кампании комплексного размещения задействованы десятки биллбордов 3х6, в том числе тривижн и призматических конструкций, размещенных на самых оживленных магистралях столицы.

При формировании баинговой программы по продвижению ИД «МЦФЭР» специалистами по наружной рекламе РА «Старый город» использовались ресурсы бесплатного on-line сервиса www.freeboards.ru, позволяющего каждому желающему в режиме реального времени получить исчерпывающую информацию о свободных рекламных конструкциях 3х6 в Москве и в Подмосковье и резервировать их.

Период проведения рекламной кампании - май текущего года.

Управление контрактом обеспечивает директор департамента наружной рекламы РА «Старый город» Евгений Паничев.



1522
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :