Компания «Аромамедиа» открывает клуб «Коллекционер»


Членами клуба могут стать настоящие почитатели изысканных дорогостоящих ароматов

Вниманию членов клуба коллекция «Ароматы сильного пола», эта коллекция украсит любую обитель сильного пола.

Для «коллекционеров» открываются дополнительные возможности – это ознакомление со всеми новинками ароматов и подробном представлении их свойств и составляющих, это соответствующие скидки при собрании всей коллекции, занесение их в базу и возможность обмениваться ароматами, это подарки и участия в мероприятиях компании «Аромамедиа».

Открывается коллекция «Ароматы сильного пола» с композиции «Элитные сигары». Этот завораживающий аромат способен придать дорогому интерьеру особый шарм и неповторимую привлекательность. Великодушно прозвучать кубинской гитарой и быть предвкушением вожделенного глотка знаменитого гаванского рома.

Композиция «Дорогая кожа» украсит салон шикарного автомобиля и подчеркнёт эксклюзивность вашего интерьера, располагающего комфортабельной кожаной мебелью. «Кожаный» аромат поможет уравновесить настроение и придать дополнительную уверенность в себе.

Какой мужчина не заготавливал дрова для своего камина, чтобы доставить себе удовольствие наблюдать за игрой сгорающих полешек? – Приятным напоминанием своего любимого места послужит аромат «Натуральная древесина ели», пробуждающий природное начало и способствующий владению собой.

Особую романтическую атмосферу предвкушения наслаждения создаст аромат «Прохладная река». Лирика этой композиции обволакивает и наполняет энергией молодости, проникая в каждую клеточку организма.

Клуб ценителей и почитателей комфорта, изыска и современных технологий!



1719
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :