Компания We R.SUPPLY продолжает серию региональных семинаров «Секреты Мастерства»

11.05.2007

20 апреля в Казани с успехом прошёл семинар из цикла «Секреты мастерства», проводимый компаниями «We R.SUPPLY» и «Большая Буква». На семинаре присутствовали более 80-ти представителей рекламно-производственных компаний региона

Лекции семинара, тематика которых включала в себя такие интересные для рекламного сообщества темы, как «Повышение рентабельности производства рекламно-производственной компании», «Безопасность в наружной рекламе», «Нестандартный подход к наружной рекламе», «Основные тенденции развития рынка наружной рекламы» и т.д., читали Генеральный директор компании We R.SUPPLY Ильгам Талипов и директор по маркетингу холдинга We R.SIGNS, руководитель проекта «Большая Буква» Сергей Окованцев.

В рамках семинара также прошла открытая дискуссия, на которой обсуждались такие первостепенные вопросы, как эффективная работа службы продаж, взаимодействие службы продаж и производства, а также вопросы управления ресурсами производства. Ведущие семинара поделились с его участниками некоторыми секретами, которые позволяют холдингу We R.SIGNS вот уже более 20 лет успешно работать на рынке России и Восточной Европы.

Подобный семинар проходит в Казани впервые, в связи с чем вполне понятен повышенный интерес к нему среди рекламных специалистов Татарстана и региона.
Особенностью семинара стало большое число участников, специально приехавших из соседних республик и крупных городов - Набережных Челнов, Ижевска, Чебоксар, Кирова, Йошкар-Олы, а также из Уфы и Башкортостана.

Прошедший семинар стал уже вторым из целой серии региональных семинаров.


1255
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :