В центре москвы "приземлились" 3 самолета DHL


Весной этого года в центре Москвы появились 3 нестандартные рекламные конструкции для бренда DHL в виде глобуса с курсирующим вокруг него самолетом

Изготовили и разместили нестандартный рекламный носитель агентство Mediaedge:cia и компания We R.SIGNS 3D.

Конструкции размещены в рекламных тумбах, принадлежащих РА "В.Е.Р.А.&Олимп", и состоят непосредственно из модели земного шара диаметром 900 миллиметров, самолета, окрашенного в корпоративные цвета DHL, и вращающего механизма.

Данные рекламные конструкции олицетворяют глобальные масштабы деятельности компании, осуществляющей перевозки на всех материках планеты. Сеть DHL охватывает 220 стран мира. В то же время компания видит своей целью глубокое понимание каждого рынка, имея обширную территорию обслуживания в каждой стране.

Столицы стран на материках отмечены красными диодами. Всего на глобусе обозначено около сотни столиц мира. Над земным шаром расправил крылья самолет, выполненный в фирменных цветах DHL. Самолет находится в постоянном движении, символизируя собой круглосуточную работу DHL по доставке почты и грузов по всему миру. Специально разработанный механизм, вращающий самолет, способен работать от двух источников энергии: от аккумуляторной батареи в светлое время суток и от городской сети в темное, одновременно подзаряжая батарею. Таким образом достигается непрерывность движения. Дополнительно посредством рекламных вставок с логотипом оформлена прозрачная часть тумбы.

Адреса конструкций: Пушкинская площадь, Никитские ворота, Третьяковский проезд Фотографии рекламных конструкций вы можете скачать по ссылке: ftp://DHL:345172@ftp.wersigns.ru


DHL
DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 285 тысяч высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL. На российский рынок компания вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов в России.

MEDIAEDGE:CIA
Одно из ведущих российских рекламных агентств, находящееся под управлением группы компаний GroupM. Специализация: полный комплекс обслуживания в области медиа-коммуникаций: стратегическое и тактическое планирование, исследование потребительского рынка, анализ активности конкурентов, прогнозирование эффективности кампаний, оптимизация баинга компаний и так далее.

WE R. SIGNS INTERNATIONAL
Рекламно-производственный холдинг We R.SIGNS - это надежный партнер по разработке и производству всех видов рекламы, один из самых крупных в России рекламно-производственных холдингов. Работу на российском рынке компания ведёт с 1993 года и является действительным членом международной ассоциации сайнмейкеров (ISA) с 1996 года. Специализация: производство наружной световой, не световой рекламы, объемных 3D - рекламных конструкций, систем навигации для торговых центров, салонов продаж, изделий для рекламы в местах продаж (P.O.S.m.), организации выставочной деятельности, проведения рекламных акций, широкоформатная печать и так далее.



1920
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :