Выставка Достижений Рекламного Хозяйства 2007

11.05.2007

С 4 по 6 сентября в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже состоится VIII специализированная Выставка Достижений Рекламного Хозяйства 2007.

Ведущая в Северо-Западном регионе специализированная выставка «ВДРХ», отличается своим разнообразием представленных направлений рекламного рынка.

Выставка Достижений Рекламного Хозяйства — эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Здесь налаживаются прямые деловые контакты, обсуждаются вопросы совместных проектов и продвижения продукции в регион.

В рамках деловой программы «Выставки Достижений Рекламного Хозяйства» 5-6 сентября пройдет уже ставший традиционным проект «Рекламный цех».

Проект, ориентированный на специалистов рекламных отделов и рекламных агентств, в этом году пройдет в расширенном формате. Из однодневного он перерос в двухдневный. Оргкомитет считает, что количество талантливых рекламистов, готовых поделиться своим опытом, технологиями и наработками, намного больше, чем может уместить один день Выставки. Поэтому в этом году и профессионалов своего дела и времени для докладов будет в два раза больше!

Идея проекта остается неизменной – совместно с будущими слушателями формируется список наиболее актуальных и интересных рекламных тем для обсуждения, а организаторы, со своей стороны, обеспечивают их состоятельность и формируют программу «Рекламного цеха».

Проект «Рекламный цех» объединяет несколько выступлений и отражает разные точки зрения специалистов на наиболее важные вопросы в области рекламы.

К участию приглашаются: руководители фирм, рекламных агентств, дизайн студий, специалисты отделов рекламы и маркетинга, сотрудники исследовательских и консалтинговых компаний, преподаватели профильных ВУЗов.

Участие в проекте

Проект «Рекламный цех» пройдет на площадке Выставки Достижений Рекламно Хозяйства 5 и 6 сентября. Участие в проекте бесплатное по предварительной ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ аккредитации в оргкомитете Выставки.

Подробную информацию по регистрации можно получить на сайте проекта «Рекламный цех» http://www.restec.ru/exhibitions/featured/vdrh/project.ru.html

Внимание!

Уже сейчас Вы можете активно принимать участие в формировании программы проекта «Рекламный цех» путем голосования за темы, предложенные оргкомитетом, а также сформулировать тему для выступления вас интересующую, и высказать пожелание кого бы вы хотели увидеть среди докладчиков. Голосование продлится до 20 мая!
http://www.restec.ru/exhibitions/featured/vdrh/program-form.ru.html


1502
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :