Автозаездом по бездорожью и разгильдяйству


В рамках кампании по борьбе с традиционным сезонным бездорожьем и весенней нерадивостью офисных работников, спортивное агентство NewSport проводит межкорпоративный турнир по картингу «Кубок Конфигураций». Турнир состоится 12 мая на открытой трассе Русской школы картинга «Пилот»

Крупнейший московский картодром впервые распахнул двери для поклонников корпоративного спорта. Главными действующими лицами «Кубка Конфигураций» станут сотрудники московских компаний, которые представляют различные отрасли экономики. На извилистых поворотах открытой трассы каждый участник соревнований сможет почувствовать себя настоящим гонщиком.

Турнир будет состоять из отборочного и финального этапов. Борьба развернётся в личном и командном зачётах. Отборочный этап пройдёт в 2 заезда, по результатам которых 12 пилотов, показавших лучшее время на круге в любом из двух заездов, попадают в финальный этап. Финальный этап будет проходить в 3 заезда, включая две полуфинальные гонки и финал.

Призёры личного и командного зачётов будут награждены кубками, медалями, дипломами и специальными призами от организаторов турнира. Все остальные участники также будут отмечены дипломами, памятными призами и подарками от организаторов и партнёров «Кубка Конфигураций».

Более подробная информация о турнире представлена на официальном сайте спортивного агентства NewSport: www.newsport.ru



1384
Reds
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :