Подведены итоги и награждены победители конкурса "Строительный сайт - 2007"


26 апреля прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса "Строительный сайт - 2007".

Организатором конкурса стал строительный портал "ВашДом.ру" (http://www.vashdom.ru/) при поддержке маркетинговой группы "Текарт".

Заявку на участие в конкурсе подали более 400 интернет-проектов, около 350 из которых были приняты и рассмотрены членами жюри по 11 номинациям. Итоговая оценка складывалась из суммы баллов, которые были выставлены каждому сайту за дизайн, usability, информационную наполненность, обновляемость. Кроме того, дополнительные баллы приплюсовывались по результатам "народного голосования", которое было организовано на портале "ВашДом.ру".

Судьями стали специалисты в области веб-дизайна и интернет-маркетинга (Actis, DEFA, Текарт, Dot и другие), а также профессионалы строительной отрасли - консультанты портала "ВашДом.ру".

Церемонию награждения финалистов провел руководитель проекта "ВашДом.ру" Игорь Кузнецов. Победителям был вручен приз, а всем номинантам - памятные дипломы. Кроме того, всем финалистам конкурса администрация портала "ВашДом.ру" и журнала "Красная линия" предоставили призовые пакеты бесплатного размещения информации и рекламы.

После окончания церемонии было высказано много мнений о конкурсе, но практически все сошлись на том, что конкурс состоялся, а главное, что он очень важен для строительного рынка. Участники давали ценные замечания, которые обязательно будут учтены при проведении будущих конкурсов.

Общение продолжилось в непринуждённой и доброжелательной атмосфере праздничного фуршета.

Победители конкурса и фотоотчет торжественной церемонии - http://www.vashdom.ru/contest_v.htm

О проекте
Портал "Ваш Дом" за свою 7-летнюю деятельность стал самым популярным строительным ресурсом российского интернета. Сегодня "Ваш Дом" является наиболее полным интернет-каталогом строительных товаров и услуг. Здесь размещена вся необходимая информация о производителях, поставщиках, магазинах, строительных организациях и ремонтных бригадах. На сайте также публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам. Разработку, поддержку и продвижение ресурса осуществляет маркетинговая группа "Текарт".



1371
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :