«Киевстар» открыл новый сезон в Киевском зоопарке

07.05.2007

28 апреля у входа в Киевский зоопарк в небо взлетела стая белых голубей. Так символично компания «Киевстар» и зоопарк начали новый сезон сотрудничества в рамках общенациональной программы поддержки зоопарков и дельфинариев Украины. Девиз программы нынешнего года: «Всей семьей в зоопарк вместе с «Киевстар»!

Организацией и проведением акции, состоявшей из мероприятий для посетителей зоопарка и пресс-ивента для журналистов, занималось PR-агентство CLEVER group (Киев). Посетителей зоопарка, среди которых были и подшефные «Киевстар» дети из Киево-Святошинского детского дома, встречал капитан Врунгель со своим помощником Ломом. Им помогали клоуны и акробаты, фокусники и танцоры. Для детей и журналистов были организованы экскурсии по зоопарку, игры и конкурсы. А в завершении праздника взмыли в небо десятки белых шаров, на которых каждый из посетителей написал свою мечту и обещание почаще ходить в зоопарк всей семьей. В открытии нового сезона в столичном зоопарке приняли участие представители 6-ти телеканалов, 8-ми печатных СМИ, 3-х интернет-ресурсов, 4-х информагентств, а также 6 радиожурналистов.

Всеукраинская программа партнерства «Киевстар» с зоопарками и дельфинариями стартовала в 2004 году и сегодня охватывает зоопарки Киева, Одессы, Харькова, Николаева, Мены, а также крупнейший в СНГ дельфинарий Одессы.

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Ревнова отметила: «Посещение зоопарков предоставляет нам уникальную возможность восстановить утрачиваемые связи с живой природой, увлекательно и с пользой провести время с семьей. Поддерживая зоопарки, семейный мобильный оператор «Киевстар» стремится к укреплению семейных ценностей, которые определяют будущее семьи и всей страны. Потому сезон-2007 в зоопарках Украины компания «Киевстар» посвятит сохранению и развитию семейных традиций украинцев».

В результате реализации программы в 2007 году зоопарки и дельфинарии Украины улучшат условия содержания своих обитателей, обустроят свои территории и познакомят посетителей зоопарков с новыми животными, которые появятся в зоопарках благодаря поддержке «Киевстар». А все посетители зоопарков Украины смогут стать участниками праздников «Семейный уикенд» и отпраздновать традиционный День рождения жирафов в столичном зооуголке.



1057
kabirova
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :