Выйграй 100 000 рублей

26.04.2007

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЖИЗНЬ ЗА ПОБЕДУ!"

Газета "Жизнь за всю неделю", агентство "Русская служба новостей" и "Русское радио" объявляют о грандиозной патриотической акции.

Описание акции:

Ко Дню Победы газета «Жизнь за всю неделю» проводит всероссийскую акцию-игру.

2 мая на страницах газеты «Жизнь за всю неделю» публикуется стилизованная карта России с названиями 56 городов и условия игры.

В каждом из 56 городов выбран памятник либо знаменитое историческое место, связанное с событиями Великой отечественной войны.

В газете на карте около каждого города публикуется врезка со стихотворением о памятнике в виде ребуса, разгадав который читатель должен 3 мая в 12 часов подойти к памятнику с гвоздикой, возложить ее к памятнику, и у человека в футболке с логотипом «Жизнь» получить фляжку.

Затем открыть ее, достать бумажку, на которой написаны слова «ЖИЗНЬ ЗА ПОБЕДУ!», телефон и адрес редакции. Позвонить 3 мая в редакцию, сказать кодовые слова «ЖИЗНЬ ЗА ПОБЕДУ!», прийти в редакцию газеты «Жизнь» в своем городе, предъявить фляжку и получить гарантированный приз – телевизор. Таким образом, 56 человек из всех регионов, участвующих в игре, гарантировано получают по одному телевизору.

Более того, будут разыграны 3 главных приза:

1. 100 тысяч рублей
2. Путевка в Европу на двоих
3. Ноутбук


1621
zhizn
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :