«Мобильный взгляд»: а что у Вас интересненького в телефоне?


Интернет-сайты «ДвоекНет.Ru» и «GorodFM.RU», при поддержке регионального офиса корпорации Nokia на Урале, объявляют о начале конкурса «Мобильный взгляд» (конкурс любительских фото- и видеосюжетов, снятых при помощи мобильного телефона) , и приглашают всех принять участие в проекте.

Конкурс разделен на 2 части:

1. Мобильный ФОТО-взгляд - http://www.dvoeknet.ru/info/foto_nokia_konkurs/

2. Мобильный ВИДЕО-взгляд - http://www.dvoeknet.ru/video/?mvtheme=8.

Мобильный телефон – это предмет личного пользования. Он всегда рядом – в сумке или кармане. Телефон – это больше, чем просто технология: вы берете его с собой повсюду, говорите по нему на самые личные темы, он даже может выражать ваше настроение и ваш характер.

Фактически мобильные телефоны настолько незаменимы, что, согласно проведенному Nokia исследованию, каждый пятый респондент больше расстроился бы в связи с потерей мобильного телефона, чем бумажника, кредитных карточек или даже обручального кольца!

Много информации содержится в этом постоянном спутнике вашей жизни, начиная от контактов и сообщений от друзей и родственников до личных фотографий и видеороликов. Телефон может служить разным целям – он может быть будильником, часами, камерой, музыкальным проигрывателем и выполнять множество других функций. У всех нас различные подходы к тому, как должны выглядеть телефоны и что они должны делать. Для некоторых мобильный телефон – это модный аксессуар, для других – рабочий инструмент, видеокамера или устройство, с помощью которого можно хранить и переносить фотографии.

А что для вас мобильный телефон? Чтобы ответить на этот вопрос и получить призы от регионального офиса корпорации Nokia, примите участие в конкурсе «Мобильный взгляд»!

Какие фото- и видеофайлы, сделанные СВОИМИ руками (при помощи мобильной фото-видеокамеры), хранятся в вашем телефоне? Что вы показываете/пересылаете своим друзьям? Какие кадры у вас «на заставке»? Пришлите сюжеты, которые на ваш «мобильный взгляд» могут быть интересны широкой аудитории – и выиграйте призы от Nokia (видео/фото должно быть авторским, то есть, Вы гарантируете, что являетесь автором данного сюжета).

Тематика - курьезы и особенности нашего времени, зафиксированные фотокамерой мобильного телефона. Либо – фото- и видеофайлы, где главную роль играет мобильный телефон (сюжет должен быть связан с использованием мобильного телефона).

Конкурс стартует 25 апреля 2007 года и проводится постоянно, призы вручаются ежемесячно (первый этап продлится чуть дольше – с 25 апреля по 31 мая). Итоги подводятся каждый месяц 1 числа. Самые оригинальные фотографии отбираются членами жюри портала «GorodFM.Ru», с учетом рейтинга (результата голосования посетителей интернет) за каждую работу.

Конкурсные видеоролики и фотографии будут опубликованы и доступны для голосования на сайте www.dvoeknet.ru (ДвоекНет - Ваш Полезный Интернет).

Главный приз на апрель-май 2007– наручные часы Nokia!

Поощрительные – зонты, кружки, ленты для мобильных телефонов и пляжные мячи.

Присылайте ваши фотографии и видеофайлы на адрес на info@dvoeknet.ru с указанием темы письма «Конкурс Мобильный взгляд»..

ВНИМАНИЕ!!! Все участники конкурса обязаны соблюдать Регламент – http://www.dvoeknet.ru/info/reglament/.





1759
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :