Специалистами РА «Price» изготовлены выставочные брошюры для компании «Русь»


Специалисты рекламного агентства «Price» приняли участие в подготовке холдинга «Русь» деревянное домостроение к международной выставке «Интерстройэкспо», которая проходит с 17 по 21 апреля 2007 года в выставочном комплексе «Ленэкспо

Холдинговая компания «Русь» работает более десяти лет на рынке загородного домостроения. За это время компанией было построено свыше 1000 жилых объектов, также «Русь» имеет опыт строительства зданий общественного назначения: различных спортивных учреждений, гостиниц, кафе, ресторанов. Комплекс услуг строительной компании «Русь» охватывает полный цикл работ: от проектирования, изготовления и поставки строительных материалов до сборки и сдачи проекта. «Русь» является членами «Ассоциации Деревянного Домостроения» и «Ассоциации Загородная Недвижимость».

С 17 по 21 апреля 2007 года строительная компания «Русь» принимает участие в международной выставке «Интерстройэкспо». Специально по этому случаю агентством были выпущены брошюры «Мебель для вашего дома, для вашего образа жизни» и «Деревянное домостроение». Выполненные в формате А4 брошюры в очередной раз демонстрируют высокое качество печати. Помимо информации о продукции холдинговой компании «Русь», содержит большое количество иллюстраций и фотографий.

Холдинговая компания «Русь» в течение трёх лет сотрудничает с РА «Price» в области полиграфии. За это время для компании «Русь» были изготовлены 64полосные каталоги на русском и английском языках и два вида брошюр. За все время совместной работы заказчик оставался неизменно доволен высоким качеством полиграфии.



1066
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :