Запланированный на апрель старт нового издания «Офисный журнал» (OFFICE life) отложен

10.04.2007

Проанонсированное пару месяцев назад появление концептуально нового для украинского рынка издания отложено пока до августа

Проанонсированное пару месяцев назад появление концептуально нового для украинского рынка издания отложено пока до августа. «ОФИСНЫЙ журнал» - это издание, открывающее новую категорию, и претендующее занять нишу между деловыми и развлекательными киевскими еженедельниками, нацеленное на максимальное удовлетворение информационных потребностей аудитории как в полезной для работы, так и необходимой для качественного отдыха информации.

По настоянию российских партнеров и соинвесторов проекта в связи с нестабильной политической обстановкой в Украине, которая (в случае затяжного конфликта) может негативно отразиться на отдельных секторах экономики, в процессе переговоров с украинским издательством было принято компромиссное решение: перенести выход первого номера журнала на вторую половину августа.

При этом речь вовсе не идет о сворачивании проекта. Будет продолжена работа по формированию портфеля публикаций, совершенствованию дизайна издания, налаживанию контактов с будущими партнерами по спец-проектам и рекламодателями. Не прекращается работа над виртуальной частью проекта. В течение месяца-двух заработает Интернет-портал OFFICE life, который станет качественным источником информации, а также местом общения для тружеников киевских офисов.


Справка

Издательство «Канцелярські справи» является частью издательской группы «Дело» (г. Москва), действительный член ISPA с 2001 года. На украинском рынке компания работает более 6 лет, выпуская профессиональные специализированные издания. Среди них – журнал о рынке товаров для офиса и школы «Канцелярські справи», журнал идей и промо-технологий PROMOmix, а также справочник «Индустрия товаров для офиса и школы». Среди ресурсов издательства – информационный промо-портал www.promomix.net, где размещено много практических материалов из области маркетинговых технологий и коммуникаций, PR, BTL, DM, а также эксклюзивный ПРОМО-каталог компаний, предоставляющих услуги и сервис в области промо-технологий.

Агентство PRomomix commucations: работает на рынке свыше трех лет, специализируется на поставках и изготовлении сувенирной продукции, оказании полного спектра услуг в области коммуникаций.


1323
natvol
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :