«Туманный экран» на выставке «Мосбилд»


«Туманный экран» от компании «Визуальные технологии» был представлен на крупнейшей в России строительной и интерьерной выставке «Мосбилд», проходившей в Москве в ВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 6 апреля 2007 г.

По заказу дизайн-студии «Прямое действие» установка «Туманный экран» была использована на стенде компании «Profine», широко известной на международном строительном рынке. С помощью «Туманного экрана» продемонстрированы ведущие бренды строительной продукции: KBE, Kommerling и TROCAL. Используя уникальную технологию «Туманный экран», компания «Profine» получила ещё одну возможность оригинально и нестандартно познакомить посетителей выставки со своими новыми продуктами.

Для того чтобы быть замеченным на таких масштабных выставках, как «Мосбилд», многие экспоненты вынуждены искать нестандартные решения для привлечения внимания посетителей. «Туманный экран» великолепно отвечает этой потребности. На экран, создаваемый из мельчайших капелек воды, можно проецировать любое изображение. Мимо туманного экрана нельзя пройти равнодушно. Чудесная установка привлекает внимание аудитории любого возраста, профессии и статуса. Посетитель может беспрепятственно пройти сквозь инсталляцию, не разрушив ее. Эксклюзивные права на распространение «Туманного экрана» на территории РФ принадлежат компании "Визуальные технологии".



2587
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :