Астроновости


Закончена работа по созданию логотипа для компании «Лидерспецтранс».

Дорогой друг!

Пришло время очередного погружения в мир последних событий и новоиспечённых известий, непосредственно соприкасающихся с деятельностью компании «Астро Дизайн». Добро пожаловать в бескомпромиссный и интригующий мир Астроновостей!

Закончена работа по созданию логотипа, в рамках программы редизайна существующего корпоративного стиля, для компании «Лидерспецтранс». В основе создания логотипа лежит заглавная буква Л названия компании. Остроконечная фигура, ассоциативно стремящаяся вверх, символизирует динамику развития компании, направленность на успех и достижение максимального результата. Стремительность подчеркивают дополнительные элементы, создающие в итоге целостность и законченность данного графического решения логотипа. В основе - название компании, выполненное строгим четким шрифтом, являет собой фундаментальность, надежность и стабильность в данном направлении деятельности. Что именно и требуется от знака компании, занимающейся перевозкой опасных грузов.

Предприятие «Лидерспецтранс» работает с 2001 года, занимаясь транспортировкой опасных грузов и отходов по территории России. Основной упор в позиционировании компании «Лидерспецтранс», ставится на БЕЗОПАСНОСТЬ.

«Мы готовы круглосуточно перевозить то, за что не возьмется никто другой. Мы не продаем услуги по грузоперевозкам, мы предлагаем Вам БЕЗОПАСНОСТЬ. Это единственная область, где уровень ответственности не может быть ниже 100%. Для этого мы объединили новейшую технику, лучших специалистов и цивилизованные методы работы. Мы занимаемся своим делом достаточно, чтобы уверенно сказать – С НАМИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НЕ БУДЕТ!» - таков основной вербальный посыл, принятый на вооружение руководством компании.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2695


Очередные информационные буклеты для сети терминалов моментальной оплаты «Элекснет». К поражающей полиграфической гиперактивностью платёжной системе, на этой неделе присоединилась компания «Ультралайт», осветив бездушные листы мелованной бумаги несметным количеством солнечного ассортимента.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2696

Весна! Счастливая пора вычурных выставок и щедрых на предприимчивость конференций! Полезные знакомства, соглашения, новые партнеры, феерия восторга, прекрасное настроение, счастливые глаза…!

Для поразительно загадочной своей информационной недоступностью компании MiMSA Aluminium, выполнен заказ на выставочные стенды и баннеры. Сведений минимум. Исключительно визуальный контакт.

Баннеры для III ежегодной конференции «БАНКОВСКИЕ РОЗНИЧНЫЕ УСЛУГИ В РОССИИ», проведённой открытой для мира компанией LBS International Conferences, затрагивающей в проводимых мероприятиях важнейшие события международной и региональной политики, а так же экономической жизни.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2697

Пакеты и новые буклеты для уже знакомого вам салона элитной сантехники и плитки «Восточный базар», основательно разместившегося на «Рублёвке». Те же изумительные коллекции, тот же мажорный пафос и те же эксклюзивные заверения. Продолжаем получать эстетическое наслаждение!

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2698


С уважением и любовью.
Астро Дизайн.



4029
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :