РА «Европа Адвертайзинг» осуществило брендирование вечеринки для SUNGATE Port Royal


РА «Европа Адвертайзинг» осуществило декоративное оформление (брендирование) корпоративной вечеринки турецкого отеля SUNGATE Port

РА «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru) осуществило декоративное оформление (брендирование) корпоративной вечеринки турецкого отеля SUNGATE Port Royal (www.sungatehotels.com), которая прошла в ночь с 21 на 22 марта в московском клубе «Дягилев Прожект» в качестве after-party в честь открытия международной туристической выставки MITT 2007.

Работы включали в себя оформление главного зала ночного клуба огромными флагами с фирменным логотипом SUNGATE Port Royal, а также украшение подиума для выступления моделей (одним из кульминационных моментов вечеринки стало дефиле на пляжную тематику) логотипами отеля. Дефиле завершилось эффектным выходом на подиум 35 девушек в купальниках с флагами SUNGATE Port Royal. Кроме того, в брендировании клуба использовались различного рода световые панели.

В организации мероприятия принимали участие турецкие отели Tropicana и Aura, для которых специалистами РА «Европа Адвертайзинг» также были созданы фирменные атрибуты декорирования клуба.

На вечеринку были приглашены представители крупнейших российских туроператоров, работающих с отелями-устроителями действа. По словам директора по работе с клиентами РА «Европа Адвертайзинг» Тимофея Студилина, мероприятие вызвало небывалый ажиотаж среди любителей VIP-тусовок и ночной жизни Москвы, а также среди представителей средств массовой информации.

SUNGATE Port Royal – шикарный пятизвездочный отель на берегу Средиземного моря. Отель, построенный в 2005 году, расположен в турецком поселке Бельдиби, недалеко от города Кемер. SUNGATE Port Royal состоит из 3 отдельных комплексов и имеет собственный порт. Общая площадь территории отеля составляет 40 тыс. кв. метров.



1758
SergeyU
+199.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :