Агентство MediaStars получило право размещать рекламу ВТБ 24 в сети Интернет


Интернет- агентство MediaStars объявляет о подписании партнерского соглашения с банком ВТБ 24 на размещение рекламных материалов в сети Интернет до апреля 2008 года

Таковы итоги тендера, проведенного ВТБ 24 в январе этого года. За право сотрудничать с банком боролись более 20 агентств, однако в итоге предпочтение было отдано именно MediaStars, с которым ВТБ 24 начал сотрудничество в минувшем году.

«Мы присматривались к компании Mediastars в течение шести месяцев. За это время агентство провело для банка две тестовые продуктовые кампании и показало себя ответственным исполнителем. Победа в тендере подтвердила это впечатление», - отметил руководитель отдела интернет-проектов ВТБ 24 Михаил Галушко.
.
«Mediastars всегда придерживается высоких стандартов обслуживания клиентов, и я уверена, что годовое сотрудничество с ВТБ 24 не станет исключением. В рамках нашего сотрудничества Mediastars готово представить ВТБ 24 полный спектр рекламных услуг в области интернет-рекламы, от креатива и разработки рекламных носителей до подготовки отчетов по анализу эффективности рекламных площадок» - комментирует директор по работе с клиентами агентства MediaStars Аделя Рзаева.

Со 2 апреля одновременно стартовали сразу пять рекламных кампаний для ВТБ 24: по автокредитованию, потребительскому кредитованию, инвестиционным услугам, ипотечному кредитованию и по кредитованию малого и среднего бизнеса.

Дизайнеры MediaStars подготовили яркие, динамичные баннеры по продвижению продуктов ВТБ 24. Для их размещения были подобраны оптимальные ресурсы с учетом концентрации целевой аудитории по каждому из продуктов.



1612
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :