Новости бизнеса и карьеры читайте в свежем номере «Делового квартала» - Ростов-на-Дону


Уведет ли Media Markt покупателей у других сетей аудио- и видео техники? Как будут тестировать будущих сотрудников ростовские компании? Кто станет новым лицом рекламной кампании Глория Джинс? В каких гостиницах Ростова комфортнее и дешевле? Составят ли конкуренцию новые цифровые типографии состоявшимся лидерам полиграфии? Внимание! Продолжается акция. Купивший в киосках РОСТДОНПЕЧАТИ номер журнала получают сувениры от редакции и полугодовую подписку в подарок. Главный приз- мобильный телефон и пакет подключения от SKYLINK

Media Markt сделал Ростов третьим в России.

Немецкая компания научит местных игроков работать по-европейски.

«Арсенал» будет тестировать персонал оптом.

Рекрутинговое агентство предложило ростовским предпринимателям отрытые ассесмент-сессии.

Рекламные агентсва обзаводятся типографиями Приобретая цифровые печатные машины, РА улучшают качество своей продукции и сокращают сроки выполнения заказов. Эксперты полагают, что конкурировать с крупными типографиями они не станут.

ТОП-7 ростовских гостиниц Местный рынок гостиниц далек от насыщения, считает большинство крупных игроков. Они не видят конкурентов в открывающихся мини-отелях и считают, что еще лет 5 не будет ужесточения конкуренции в связи с приходом в Ростов мировых сетей.

Клаус Кобьелл: «Превратите свою команду
в вечный двигатель» Известный немецкий ресторатор и отельер рассказывает, как, находясь на рабочем месте

5-10 дней в месяц, иметь процветающий бизнес и «высокомотивированных» сотрудников.
«МТС» переманил топ-менеджера из «Билайна»

Корпоративные пользователи присматриваются к Windows Vista Представители малого и среднего бизнеса настороженно восприняли сообщение Microsoft о преходе на новую операционную систему. Это потребует от них серьезных инвестиций в техническое переоснащение компаний. Эксперты советуют не торопиться и дождаться появления обкатанных бизнес-решений.

Внимание! Продолжается акция. Купивший в киосках РОСТДОНПЕЧАТИ номер журнала получают сувениры от редакции и полугодовую подписку в подарок. Главный приз- мобильный телефон и пакет подключения от SKYLINK.


1723
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :