Журнал Мобильные новости открывает интернет-портал

28.03.2007

Увидел свет интернет-проект журнала "Мобильные Новости"

27 марта увидел свет интернет-проект журнала "Мобильные Новости", являющегося одним из самых популярных изданий, посвященных цифровым технологиям и устройствам, в России. Портал охватывает весь спектр тематических материалов о мобильных телефонах и смартфонах, фотографии, фотоаппаратах и видеотехнике http://photodome.ru, ноутбуках и КПК , а также GPS-навигаторах, MP3 и DVD-плеерах, принтерах и прочей технике.

На портале MNovosti.ru посетители смогут:

- знакомиться с самыми свежими новостями из области цифровых технологий;

- читать журнал "Мобильные Новости" со всеми его архивами за 7 лет существования;

- получать массу справочной информации: это и ответы на самые актуальные вопросы, полученные непосредственно от производителей техники (FAQ), и тесты, и материалы разделов "Популярная мобильность" и "Коллективный раZOOM", и программное обеспечение;

- пользоваться поиском по сайту и осуществлять подбор по огромному каталогу цифровых устройств;

- зарегистрировавшись, участвовать в работе сайта: общаться с единомышленниками, голосовать за устройства и производителей, подписываться на интересующие обновления.

Проект создан и будет поддерживаться компанией Portal Design Group, одной из старейших интернет-компаний Санкт-Петербурга, специализирующейся на профессиональной разработке, продвижении и поддержке решений для интернет-порталов и сервисов. Среди выполненных PDG работ: Вся недвижимость Петербурга и Москвы, Портал Северо-Запада России, сервис поиска работы и вакансий и ряд других.


1395
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :