Свежие Астроновости


Очередной ньюс блок от Астро Дизайн

Дорогой друг!

Очередной ньюс блок от Астро Дизайн возможно и не гарантирует Вам дьявольски интересное времяпрепровождение, однако наверняка позволит Вам получить ещё большее удовольствие от пребывания в сети своим солнечным настроением. А может быть, Вы не приемлете банальность? В таком случае вперёд дорогой читатель! Добро пожаловать в мир Астроновостей!

Толстовки для Московского Поло Клуба. В рамках турнира Ahmad Tea Polo Cup, состоявшегося в прошедшие выходные в БМКК ПРАДАР.

Поло - старейшая игра с мячом, в которую на равнинах Персии играли еще в середине V века до нашей эры, что явилось отличным подспорьем в подготовке кавалерии. К Средним векам в Поло играли во всем Азиатском регионе - от Константинополя до Японии. Первый свод законов игры составили британские кавалеристы, служившие в Индии, а в 1869 году, по этим правилам уже играли в Англии. В Америке поло было представлено в 1876 году в Нью-Йорке, и оно сразу же завоевало популярность по всей стране. Золотой век поло приходится на 30-е годы прошлого столетия, когда игра получила статус олимпийского вида спорта, а любая международная встреча редко собирала меньше тридцати тысяч зрителей.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2667

Изготовлены неперсонифицированные визитные карточки для Рублёвского Рыболовного клуба, недавно открывшегося в деревне Бузаево, что пролегла на 18-м километре Рублёво-Успенского шоссе.

Ассортимент предложений учреждения, расположившегося в самом пафосном месте на планете, поистине впечатляет. Перечисленные услуги и программы, для апологетов мира, в котором живут деньги, не содержат, разве что, предложения рыболовного тура на Луну. Но мы полагаем, что этот досадный недочёт в перспективе будет исправлен.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2668

Для компании «Автопром» отпечатан тираж наклеек, из которых можно получить всю надлежащую информацию о чудодейственном шампуне A-ORANGE, предназначенном для бесконтактных моек автомобиля. Следует заметить, что бесконтактная технология поможет избежать микроповреждений покрытия от абразивного воздействия частиц грязи и песка при мойке вашего любимого авто.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2669

Каталоги, пакеты ПВД и презентационные DVD диски, для сети гипермаркетов ВЕСТЕР-ГИПЕР. На сегодняшний день группа компаний ВЕСТЕР-ГИПЕР является лидером Калининградского регионального рынка розничной торговли. Планы ГК «Вестер» нацелены на развитие продовольственного направления и заключаются в создании федеральной торговой розничной сети. В перспективе создание сети торговых и торгово-развлекательных центров, в рамках девелопмента и управления торговой недвижимостью, что подразумевает предоставление Россиянам широкого спектра качественных товаров и услуг.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2670

В заключение представляем Вам новые позиции ручек, отличающихся изящностью форм, новизной исполнения и надёжностью механизма. За Вами лишь магическая прелесть выбора!
Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/smotritetakzhe/novinki/


С уважением и любовью.
Астро Дизайн.



1486
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :