Теперь у каждого «Делового квартала» есть собственная площадка онлайн общения – в семи городах

27.03.2007

«Деловой квартал» (www.dkvartal.ru) открыл на этом же домене площадки делового общений всех городов, где выходит издание

23 марта 2007 года «Деловой квартал» (www.dkvartal.ru) открыл на этом же домене площадки делового общений всех городов, где выходит издание. Алена Савина, руководитель Интернет-портала «Деловой квартал»: «Теперь читатели «Делового квартала» в городах - Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород и Самара могут читать на Интернет-порталах «ДК» материалы свежих номеров журнала, смотреть архивы, быть в курсе деловых новостей города и готовящихся бизнес-мероприятий, а еще самостоятельно публиковать новости своей компании, анонсы событий, бизнес-объявления, заводить темы для обсуждения в форумах и вести свой блог».

Переходить из города в город можно по закладкам с названиями городов на верхней плашке, расположенной на всех страницах портала. Для удобства Вы можете запомнить свой город (выбрать в правом верхнем углу функцию «Всегда заходить в свой город») и сразу оказываться на нем, заходя на домен www.dkvartal.ru.

Алена Савина: «Наша задача – сделать онлайн площадки удобными для полезных знакомств в деловой среде одного города. Зарегистрированные посетители Интернет-портала «Деловой квартал» могут знакомиться на портале с интересными им людьми, обмениваясь виртуальными «визитками» и искать новых деловых партнеров, используя список профессиональных компетенций других пользователей».


Справка:

«Деловой квартал» - сеть городских журналов для бизнеса и карьеры. Издается в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде и Самаре. Выходит еженедельно – в Екатеринбурге, Челябинске и Красноярске, раз в две недели – в остальных городах. В марте 2005 года «Деловой квартал» запустил одноименный интернет-портал, рассчитанный на аудиторию Екатеринбурга (www.dkvartal.ru). За два года ему удалось стать популярной площадкой общения екатеринбургского бизнес-сообщества: еженедельная посещаемость ресурса достигает 20 000 уникальных пользователей.


991
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :