Ароматные каникулы


В дни школьных каникул в любимом с детства книжном магазине "Москва" открыл свою работу Фестиваль детской книги "Парад книжных героев".

Во время фестиваля ведущими московскими издательствами был организован калейдоскоп из современных книжных героев, полюбившихся юным читателям. Среди представленных книг особое место юбиляра заняли книги самого детского писателя, Корнея Чуковского, с автографами лучших современных художников - иллюстраторов.

Всю неделю в магазине звучат радостные детские голоса - это участники фестиваля получают призы и подарки. За правильные ответы на вопросы викторины ребят награждают плиткой шоколада. Неповторимой и особенной была атмосфера на открытии фестиваля: сладкий шоколадный аромат витал вокруг каждого маленького носика и делал участников более активными в борьбе за любимое лакомство.

За создание волшебного воздуха во время «Парада книжных героев» отвечала компания «Аромамедиа», подарившая детям изысканную ароматическую композицию «Сливочный шоколад».

Благодарные родители с трудом уводили домой своих счастливых ребятишек.

Организаторы фестиваля выражают свою благодарность компании «Аромамедиа»: «Дети смогли не только узнать много нового, но и, что для них также важно, насладиться сказочной атмосферой, выиграть призы и получить подарки, а родители приобрести для своих чад отличные иллюстрированные научно-популярные и художественные издания на самые разные темы».



1186
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :