RentOnline предоставил компании Матрикс Сервис плазменную панель в аренду на выставке «Фотоника-2007»

26.03.2007

Для одной из компаний участниц «Матрикс Сервис» RentOnline - отдел аренды Fostergroup - предоставил плазменную панель LG 42PC3RV, которая стала незаменимым помощником на выставке.

С 13 по 16 марта в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 2-я международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной аппаратуры - «Фотоника-2007».

Экспозиция предоставила возможность посетителям увидеть и оценить по достоинству весь спектр лазерной, оптической и оптоэлектронной продукции. «Фотоника-2007» призвана дать важный импульс процессу превращения актуальных для страны высокотехнологичных разработок в рыночный продукт и дальнейшего его внедрения в важнейшие отрасли экономики и социальную сферу.

Для одной из компаний участниц «Матрикс Сервис» RentOnline - отдел аренды Fostergroup - предоставил плазменную панель LG 42PC3RV, которая стала незаменимым помощником на выставке. Плазменная панель LG 42PC3RV не требует много места, ее толщина не превышает 10 см. Благодаря углу обзора в 160 градусов изображение видно из любой точки помещения. Исходя из того, что площадь выставочного комплекса составляет 1 036 кв. метров - это является немаловажным фактором. Помимо этого LG 42PC3RV обладает массой полезных и незаменимых функций: в модель встроено XD устройство, которое максимально точно воспроизводит все детали и реальную радужность цветов, а устранитель шума уничтожает все визуальные и звуковые помехи, в итоге вы получаете высокое качество изображения и восхитительный живой звук. Звук в панели является двухполосным и воспроизводится при помощи 2 колонок. Системы Surround Sound и Reinforced Base Sound делают звук глубоким и насыщенным.

Сотрудники компании «Матрикс Сервис» по достоинству оценили многофункциональность плазменной панели LG 42PC3RV и выразили благодарность специалистам компании Fostergroup за помощь в выборе именно той модели плазменной панели, которая максимально учитывала запросы клиента и специфику стоящих перед ним задач.

RentOnline.ru – это аренда плазменных панелей, проекторов и экранов, ноутбуков для проведения презентаций и других мероприятий. Наши консультанты помогут вам подобрать оборудование, осуществят его бесплатную доставку, настройку и установку.

Подробнее: http://www.rentonline.ru/news_284.htm

О компании:

RentOnline – отдел аренды Fostergroup - предоставляет в аренду оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников: прокат проекторов, ноутбуков и экранов, плазменных панелей, акустики. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
Телефон: (495) 101-47-47, 644-46-45
E-mail: promo@rentonline.ru
http://www.rentonline.ru/



1375
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :