Корпоративный стиль компании «Интеркапитал» от дизайн-студии «100%КПД»


«100%КПД» Студия графического дизайна сообщает о завершении комплекса работ, выполненных для компании «Интеркапитал».

Студия «100% КПД» является постоянным партнером компании «Интеркапитал» по подготовке и печати рекламно-информационных и презентационно-деловых материалов уже на протяжении нескольких лет. На заре сотрудничества был разработан фирменный стиль, отражающий надежность и стабильность компании. Вся деловая документация оформлена в сдержанных зелено-бежевых тонах, а использование тонкой графики делает ее похожей на ценные бумаги.

Новый корпоративный сайт http://www.inter-capital.ru/ стал продолжением нашей плодотворной совместной деятельности. Он отвечает всем требованиям представителей компании и строго выдержан в ее индивидуальном стиле.
Сайт отличается удобной навигацией, большим объемом профессиональной информации, наглядностью и оперативностью. Дизайн визуально легкий, выполнен в светлых, прозрачных тонах, что наиболее удобно для восприятия текста.

«Наши иностранные партнеры высоко оценивают качество русскоязычных материалов, которые для нас делает студия «100% КПД» - говорит Герман Игонин, генеральный директор компании «Интеркапитал» - внешний вид продукции отвечает нашим потребностям, и мы всегда чувствуем понимание специфики нашего бизнеса»

Фирма «Интеркапитал» - поставщик высокотехнологичного медицинского оборудования, эксклюзивный дистрибутор ведущих мировых производителей.

С оформлением печатных материалов для компании «Интеркапитал» можно познакомиться на сайте студии "100% КПД":
Логотип Фирменный стиль Настольный календарь STEPHANIX Каталоги STEPHANIX
Каталоги HOLOGDIK Брошюра о компании

"100%КПД" (http://www.100kpd.ru) Cтудия графического дизайна, специализирующаяся на лучшем соотношении "цена-качество" и отличном сервисе для технологичных компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Маргарита Журавлева, генеральный директор студии "100% КПД"
kpd@100kpd.ru, тел. (495) 781–68–98
Надежда Смирнова, PR–поддержка студии "100% КПД"
pr@100kpd.ru,



1388
100kpd
+3
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :