Индустрия продвижения пластиковых панелей ORTOflex

22.03.2007

Проект ОРТОГРАФ™ с 13 по 16 марта принял участие в выставке "Индустрия продвижения", город Пермь

На выставке экспозиция проекта ОРТОГРАФ™ поражала всех необычным способом продвижения – постоянное «действие» сборка разборка промо-тумбы из панелей ORTOflex и акробатические номера в исполнении Алексей Скокова, менеджера проекта ОРТОГРАФ™ привлекали внимание, как посетителей, так и экспонентов. А пирамида из промо-тумб даже попала в поле зрения местного телевидения.

Так в легкой и шутливой форме демонстрировались основные свойства пластиковых панелей ORTOflex и конструкций из этого материала – прочность, надежность, мобильность, легкость, быстрота сборки и разборки.

«На выставке люди подходили, спрашивали, интересовались как продукцией, так и материалом – рассказывает Алексей Скоков, менеджер проекта ОРТОГРАФ™, - Хочется отметить также радушие и интерес, проявленный к достижениям в области рекламы и продвижения продукции. Отличная организация выставки!»

За время проведения выставки стенд проекта ОРТОГРАФ™ посетили более 200 гостей. И все из них, в той или иной степени проявляли интерес к пластиковым панелям ORTOflex и стандартной продукции из этого материала, в частности промо-тумбам. А организаторы выставки наградили проект ОРТОГРАФ™ дипломом за представленное новое оборудование для проведения промо-мероприятий.

«Для нас это уже третья выставка, на которой мы представляет пластиковые панели ORTOflex. Мы и дальше планируем участвовать в подобных мероприятиях и удивлять посетителей – рассказывает Якушин Игнат, начальник отдела продаж проекта ОРТОГРАФ™ – Хотя итоги продвижения пластиковых панелей ORTOflex на вставках подводить пока еще рано.»



1525
ortograf
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :