Компания АРКТЕЛ подвела итоги рекламной акции

21.03.2007

Телекоммуникационная компания АРКТЕЛ – лидер на московском рынке телефонных карт оплаты междугородной и международной связи* - подвела итоги рекламной акции «Сокровища Красной карты», которая проходила с 1 декабря 2006 года по 28 февраля 2007 на территории Москвы и Московской области

Впервые пользователи телефонных карт АРКТЕЛ могли обнаружить наименование выигранного приза под защитным слоем, скрывающим PIN-код карты.

«Участникам акции не требовалось заполнять анкеты, собирать карты или предпринимать каких-либо дополнительных действий, чтобы получить возможность выиграть приз. Достаточно было просто стереть защитный слой. Телефонная карта АРКТЕЛ стала не только средством связи, но и своеобразным лотерейным билетом, что конечно помогло нам повысить лояльность постоянных клиентов и привлечь новых пользователей карт», - говорит Дмитрий Ронин, директор филиала АРКТЕЛ в Москве и Центральном Федеральном Округе.

Всего было разыграно 1790 призов, среди которых, в частности, были мобильные телефоны, радиотелефоны стандарт DECT, фены, соковыжималки, DVD-плееры, а также подарочные телефонные карты АРКТЕЛ. Все призы были равномерно распределены по телефонным картам АРКТЕЛ номиналом 100, 150, 200 и 300 рублей.

Акция «Сокровища Красной Карты» сопровождалась рекламной кампанией, в том числе, в прессе, на радио и в местах продаж. Действовала «горячая линия» (линия «Попугая Флинта»), позвонив на которую пользователи карт могли узнать все подробности акции.

Обладатели выигрышных карт получили свои призы в Торговом центре «Черемушки» из рук промоутеров, одетых в костюмы пиратов.

* - В августе 2006 г. исследовательский холдинг ROMIR Monitoring провел опрос по выявлению потребительских предпочтений на рынке карт оплаты междугородной и международной связи Москвы. По результатам этого исследования карта АРКТЕЛ была признана первой по узнаваемости, по тарифам, по наличию в сети продаж, по качеству предоставляемой связи и ряду других характеристик.


1322
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :