«СпортМагиЯ» – новый клиент РА «Европа Адвертайзинг»


Специалисты РА «Европа Адвертайзинг» завершили работы по подготовке фирменных атрибутов для сети спортивных магазинов «СпортМагиЯ»

Специалисты РА «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru) завершили работы по подготовке фирменных атрибутов для сети спортивных магазинов «СпортМагиЯ» (www.sportmagiya.ru). Примечательно, что для рекламного агентства «СпортМагиЯ» является совершенно новым клиентом (сотрудничество компаний началось в 2007 году).

В рамках проекта были созданы фирменные футболки «СпортМагиЯ», новые дисконтные карты, а также пакеты и рекламные листовки для сети спортивных магазинов. В разработке корпоративной продукции дизайнерами РА «Европа Адвертайзинг» использовался фирменный красно-черный стиль компании «СпортМагиЯ», подчеркивающий спортивную тематику.

Помимо производства полиграфической и сувенирной продукции, специалисты агентства занимались также созданием наружной рекламы для клиента, а именно, вывесок для нового магазина «СпортМагиЯ», который открылся в Москве 1 марта.

По мнению директора по работе с клиентами РА «Европа Адвертайзинг» Тимофея Студилина, начавшееся сотрудничество обещает быть весьма перспективным. Темпы развития в розничной торговле очень высоки, поэтому недопустимо медлить с открытием новых магазинов (до конца года «СпортМагиЯ» планирует открыть в столице еще 3 магазина). РА «Европа Адвертайзинг», имея опыт быстрого и качественного оформления торговых точек (в 2006 году для Сети Бюро Путешествий «Куда.ру» было успешно реализовано более 10 подобных проектов за три месяца), сможет обеспечить клиенту своевременное выполнение всех необходимых для открытия новых торговых объектов работ.

Сеть спортивных магазинов «СпортМагиЯ» на сегодняшний день включает в себя пять магазинов в Москве, еще три планируется открыть до конца 2007 года. Торговый бренд «СпортМагиЯ» предлагает широкий выбор спортивного инвентаря и оборудования различного назначения для профессионального и клубного применения, а также для использования в домашних или офисных условиях.



1836
SergeyU
+199.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :