AZ Communications готовит крупнейший управленческий Форум этого года


9 марта, AZ Communications преступило к работе по подготовке 6-го Национального Управленческого Форума, который соберет под своей крышей успешных бизнесменов, гуру российского бизнеса, управленцев и консультантов с целью обсудить новые тактики управления бизнесом

VI Национальный Управленческий Форум начнет свою работу 17 мая 2007. Основная задача Форума этого года – создать реальную площадку современного бизнес-сообщества для обсуждения вопросов построения и управления бизнесом в различных отраслях экономики, а также формирование сообщества успешных руководителей и бизнесменов.

Форум станет площадкой вручения премий за важнейшие достижения в сфере управления, это «Управленческое решение 2007 г.», «Ошибка 2007 г.», «Самый точный расчет 2007», «Лучший управленец 2007»; «Лучший бизнес-проект 2007».

Это первый российский форум в режиме TMM – hand-madeљ в дискуссионном формате workshops

Помимо организационных функций, Агентство берет на себя задачу формирования матричной системы коммуникаций по целевым аудиториям и каналам коммуникаций.

Связи строятся не только внешние, создается система внутренних коммуникаций в сообществе профессионалов. Система обретет собственную жизнь и позволит управленцам в режиме он-лайн запрашивать и получать любую требуемую информацию: необходимые кадры, ресурсы и различные сведения из сообщества. Эта система будет открыта, для профессионалов и непригодна для сторонних наблюдателей.

Несмотря на существование приличного количества ассоциаций объединяющих менеджмент высшего звена и владельцев предприятий, до сих пор в России не было возможности обсудить возникающие практические вопросы по тем отраслям или направлениям бизнеса, в которой опыт еще не приобретен, но управлять уже нужно.

Управленцы, собравшиеся на Форуме это профессионалы в своей области, не понаслышке знающие все скрытые ловушки, все затяжные процессы при организации бизнеса, способные ответить на любые вопросы по работе компании в условиях постоянного Российского форс-мажора.

В работе Форума примут участие главы финансовых институтов, представители российских компаний сферы производства, торговли и услуг, главы иностранных представительств в России успешно локализовавших бизнес.

Национальный Управленческий Форум проводится в России в шестой раз. С 2003 по 2006 год четыре Форума прошли в Санкт-Петербурге. С 2006 года Форум проводится в Москве 2 раза в год - в ноябре и в мае.

Одна из главных особенностей Форума - жесткий формат выступлений. Каждый доклад должен представлять собой рассмотрение конкретного случая из вашей управленческой (или консультационной) практики, вписывающегося в одно из тематических направлений Форума, с объяснением принятых решений, примененных инструментов и методик, а также изложением конкретных полученных результатов.

Организатор Форума: Школа Харизматических Лидеров Антона Калабина.
Соорганизатор – AZ Communications
Телефон орг.комитета: (495) 980 7021, e-mail: boss@az-com.ru



1404
agrias
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :