Открытие нового сезона на «Радио Спорт» 93,2 FM (Москва)


5 марта радиостанция «Радио Спорт» представила программную сетку нового сезона. Увеличилось количество развлекательных, познавательных и игровых передач. Радио обрело новую динамику и новую форму коммуникаций со слушателями

Ежедневно утренний эфир «Радио Спорт» открывается информационно-развлекательным шоу «Фанатики». Ведущие Александр Ткачев и Михаил Васильев гарантируют слушателям отличное спортивное настроение, бодрящую музыку, конкурсы и подарки.

Более насыщенным становится ночной эфир радиостанции. В 24:00 «Радио Спорт» приглашает слушателей принять участие в программе «Прямая речь». «Прямая речь» - это место, где каждый может высказать свое мнение.

По многочисленным просьбам поклонников профессиональных заокеанских лиг NHL и NBA, радиостанция запускает проект PRO Sport Live. Ежедневно с 03:00 до 08:00 ведущие PRO Sport Live подробно и оперативно представляют результаты матчей, новости и комментарии в реальном времени. По вторникам и средам с 01:00 до 03:00 – время выхода эпатажного шоу «На грани фола» с ведущим Олегом Ждановым.

В дневном и вечернем эфире «Радио Спорт» также появляется множество новых программ, посвященных автоспорту, баскетболу, керлингу, мини-футболу, охоте, водному поло, дзюдо, плаванию, фехтованию, боулингу, боксу, сквошу, спортивным танцам, бодибилдингу.
Передачи, давно завоевавшие популярность у слушателей, такие как ССР, «Искусственный спорт», «Магия 80-х», «Понты», «Мастер-класс», «Диагноз: горы» остаются в программной сетке вещания, и будут выходить в прежнее время.

«Радио Спорт» продолжает следить за тем, что интересует наших слушателей, именно на основе их пожеланий мы запускаем в эфир более 30 новых программ. Надеемся, что новый спортивный сезон, проведенный с «Радио Спорт», станет для вас ярким и запоминающимся.



1919
vipas
+25
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :