Price подготовил «Фильтровальные материалы» к международной выставке в Германии


Специалисты РА «Price» изготовили сувенирную и представительскую продукцию для компании «Фильтровальные материалы», которая с 26 февраля по 2 марта 2007 года принимает участие в международной конференции и выставке Filtech 2007 в Германии на термальном курорте Висбаден

Научно-производственное предприятие «Фильтровальные материалы» занимается выпуском фильтровальных материалов для автомобильной промышленности. Компания «Фильтровальные материалы» уже не первый раз принимает участие в международной конференции и выставке по технологиям фильтрации и сепарации Filtech. Filtech является единственным европейским форумом, посвященным технологиям сепарирования и фильтрации, на который приезжают делегаты со всех пяти континентов.

Для компании «Фильтровальные материалы» специалисты рекламного агентства «Price» подготовили сувенирную и представительскую продукцию к выставке Filtech 2007: евробуклет, визитки, папки, листовки, ручки, блокноты, а также провели фотосессию и изготовили презентационный ролик.

Это уже не первый пример сотрудничества РА «Price» и «Фильтровальных материалов»: дизайнеры агентства к предыдущей выставке в Германии для предприятия «Фильтровальные материалы» проводили редизайн корпоративного стиля, подготавливали сувенирную и представительскую продукцию в соответствии с измененным стилем и разрабатывали дизайн выставочного мобильного стенда и его изготовление.



1777
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :