12-летие банка «УРАЛСИБ» в Санкт-Петербурге


Свой двенадцатый день рождения банк «УРАЛСИБ» в Санкт-Петербурге решил отметить с должным размахом. 1 марта 2007 года в Мраморном зале Этнографического музея, при организационной поддержке агентства Remar Group, состоялся грандиозный VIP прием.

С первого момента гости – триста VIP клиентов банка – попадали в атмосферу праздника. В ротонде Этнографического музея их встречали радушными улыбками, приветственным шампанским и легкой музыкой в стиле джаз. Когда все собрались, ведущий Сергей Прохоров, хорошо известный петербуржцам по программе «Блеф-клуб», пригласил занять свои места в огромном, роскошно оформленном зале. Во время банкета гостям не давали скучать артисты клоун-мим театра «Лицедеи» - они исполняли как давно полюбившиеся, так и новые номера, веселили гостей. Своим танцевальным подарком порадовали чемпионы Восточной Европы по бальным танцам. Бурю оваций вызвало выступление юной эквилибристки Дарины Мишиной.

Специальный гость праздника – Максим Леонидов – появился в заключительной части вечера и зажег зал не только хитами группы «Секрет», но также и новыми композициями. Мало кто смог удержаться и не подпевать любимым песням.

Гвоздем вечера стал вкуснейший именинный торт с двенадцатью свечами. Когда совсем стемнело, гости любовались ослепительным праздничным фейерверком на площади Искусств. Ну а самых стойких ждала зажигательная дискотека от DJ Oleg Pak.

Конечно, никто не ушел без памятного подарка: провожая гостей, организаторы вечера вручили каждому юбилейную шоколадную медаль «12 лет банку «УРАЛСИБ».

Агентство Remar Group осуществляло полную организацию мероприятия, от разработки сценария, подбора и приглашения артистов до координации работы персонала и артистов на самом мероприятии.



3504
remar
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :