Удобный интернет-магазин мебели – проект нового клиента компании Online System Group.


Online System Group успешно выполнила задачу компании MebelKit – создала интернет-магазин www.mebelkit.ru на основе программного решения «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)».

Торговая площадка, разработанная с использованием решения Prof, характеризуется легкостью управления, наличием большого количества функции и полной интеграций с популярной учетной системой 1С. Руководство МебельКит поставило задачу: сделать интернет-магазин «под ключ», используя который можно значительно увеличить объем продаж мебели. Специалистами компании OSG был проведен весь комплекс работ по созданию, запуску и наладке торговой точки в сети, по завершению которых заказчик получил полноценный интернет-магазин.

Компания МебельКит имеет 12-летний опыт работы на российском мебельном рынке. Сегодня клиенты интернет-магазина могут приобрести любой предмет мебели и интерьера из широкого модельного ряда, который удовлетворит их по качеству, дизайну и цене.

Полная интеграция интернет-магазина с бухгалтерской системой 1С позволила в кратчайшие сроки заполнить товарную базу и начать работу на новой торговой площадке. Удобство управления магазином из учетной системы 1С позволяет выполнять весь комплекс работ по поддержке и обслуживанию ресурса, даже не имея специализированных знаний. Оптимизация этого решения для продвижения в поисковых системах позволит легко занять место в первой десятке, несмотря на высокую конкуренцию в этой области.

Интернет-магазин предоставляет возможности для эффективного общения с посетителями и клиентами. В первую очередь посетителей располагает лаконичный и приятный дизайн. Использование модулей, которые включены в готовое решение «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)», позволило сформировать разделы, которые заинтересуют большую часть целевой аудитории. «Новости» - актуальная информацию как о компании МебельКит, так и о ситуации на мебельном рынке в целом. Регулярное обновление этого раздела поможет повысить посещаемость за счет посетителей, желающих ознакомиться с предложенной информацией. Для клиентов особый интерес представляют разделы: «Акции», «Хиты продаж» и «Распродажа». В каждом из них можно найти товар, покупка которого будет не только выгодной, но и практичной. Компания МебельКит, проявляя заботу о каждом клиенте, предлагает полезные советы по уходу и выбору мебели, интересные статьи по мебельной тематике и подробно разъясняет систему скидок в объемном разделе «Клиенты».



5306
osg_pr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :