Online System Group - создание и эффективное продвижение в поисковых системах сети интернет-магазинов Ольмакс.


Специалистами компании OSG разработаны 4 ресурса: leister.ru, olmax.ru, rothenberger.ru, olmax-beton.ru, объединенные в единую торговую сеть «Ольмакс»

Проект, реализованный для компаний «Ольмакс», подчеркивает все преимущества решения «OSG: Интернет-магазин Prof» для организации эффективной сети продаж. Разделение товарной номенклатуры на несколько магазинов позволило добиться большего эффекта как при продвижении сайтов в поисковых системах, так и при взаимодействии с целевой аудиторией непосредственно на ресурсах. Быстрое создание и запуск каждого магазина помогли сразу начать работу по раскрутке сайтов и привлечению целевых посетителей. Минимальные затраты на обслуживание и поддержание стабильной работы торговой сети, а также планомерное увеличение прибыли от продаж в интернет-магазинах – это прямая материальная выгода для компании-заказчика.

Компания «Ольмакс» имеет 10-летний опыт работы на российском рынке строительного инструмента и оборудования. Сегодня в магазинах «Ольмакс» можно приобрести высококачественное оборудование от мировых производителей: Rothenberger, Kroll, Rico, Eurodima, Carbodiam, Leister Process Technologies, Dohle, Scwamborn, Wolff, Romus. Предлагая выгодные условия сотрудничества как для строительных и ремонтных организаций, так и региональных дилеров, компания продолжает развивать свою деятельность и увеличивать количество постоянных клиентов и партнеров.

Руководством фирмы «Ольмакс» было принято решение о расширении сети продаж при помощи средств электронной коммерции. Возможности современных интернет-магазинов позволяют предложить целевой аудитории наиболее полную информацию о каждом товаре и полностью автоматизировать процесс оформления и доставки заказов. Совместно со специалистами OSG был разработан план мероприятий по созданию и продвижению ресурсов, по результатам выполнения которого компании удалось добиться поставленных целей.

В настоящий момент компания «Ольмакс» планирует начать очередной этап сотрудничества с Online System Group по направлению поискового продвижения интернет-магазинов. Решение, на котором основана вся торговая сеть, позволяет в короткие сроки привлекать значительное количество целевых посетителей и увеличивать объемы продаж.



2002
osg_pr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :