У рассылки РИА «Волекс» - 1000-ый подписчик


Количество подписчиков на рассылку рекламного интернет-агентства «Волекс» «Интернет: обзоры, статьи, аналитика, новости» превысило 1000 человек!

Динамичное развитие интернета и расширение его проникновения в повседневную жизнь каждого человека привело к увеличению количества людей, ежедневно тратящих большое количество времени и ресурсов на поиски информации о жизни глобальной паутины, желая быть в курсе последних событий. Экономя время своих подписчиков, и, помогая им в поиске достоверной и актуальной информации, РИА «Волекс» уже на протяжении двух лет осуществляет электронную рассылку «Интернет: обзоры, статьи, аналитика, новости».

Три раза в неделю подписчики получают самую свежую информацию из мира интернет. Программисты и любители найдут в рассылке полезную информацию из области web-программирования, получат полезные рекомендации по созданию сайтов, узнают секреты современных internet-технологий, методы оптимизации и продвижения (раскрутки) веб-ресурсов. Обычные пользователи интернета узнают из рассылки о социальной жизни глобальной паутины.

Кроме того, в содержание рассылки включены новости и пресс-релизы рекламного интернет-агентства «Волекс», а также аналитические обзоры и статьи, посвященные важным направлениям развития и работы интернета, среди них: создание сайтов и их оптимизация, интернет-реклама, PR в Сети, авторское право и интернет-маркетинг.

На сегодняшний день агентство осуществляет рассылку тремя способами: через популярные службы электронных почтовых рассылок информационного канала Subscribe.Ru и поисковой системы Rambler-рассылки, а также непосредственно с сайта рекламного интернет-агентства «Волекс». Стать подписчиком рассылки «Интернет: обзоры, статьи, аналитика, новости» очень просто. Достаточно лишь ввести свой электронный адрес в окно «Подписка на новости» на сайте рекламного интернет-агентсва «Волекс».



2613
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :