РА «Европа Адвертайзинг» и «Мострэвел» продолжают сотрудничество


Рекламное агентство «Европа Адвертайзинг» и туристическая компания «Мострэвел» заключили договор на комплексное рекламное обслуживание

Рекламное агентство «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru) и туристическая компания «Мострэвел» (www.mostravel.com) заключили договор на комплексное рекламное обслуживание. Следует заметить, что сотрудничество двух компаний началось еще весной 2006 года, поэтому новый контракт по праву можно назвать пролонгацией договора, свидетельствующей о профессиональной работе специалистов РА «Европа Адвертайзинг».

В 2007 году перечень услуг, предоставляемых для компании «Мострэвел» был расширен. В комплексное обслуживание вошли такие услуги, как размещение рекламы в федеральных и региональных СМИ и реклама на транспорте (в Москве и регионах).

Новым видом услуги для туроператора является размещение рекламы в Интернете, в частности, контекстная реклама в наиболее популярных в России поисковых системах «Яндекс» (Direct.Yandex), «Мэйл.ру», и «Гугл» (Google.AdWords), а также через систему контекстной рекламы «Бегун».

По словам директора по работе с клиентами РА «Европа Адвертайзинг» Тимофея Студилина, интернет-технологии в стране быстро развиваются, и вполне закономерным является стремление заказчика к привлечению клиентов через «всемирную паутину».

Кроме того, РА «Европа Адвертайзинг» будет заниматься производством полиграфической и сувенирной продукции, а также созданием каталогов для «Мострэвел» (как известно, каталоги крупнейших туристических компаний обновляются, как минимум, один раз в год).

Компания «Мострэвел», созданная в 1996 году, на сегодняшний день является одним из крупнейших российских туроператоров, специализирующихся на отправке туристов в Турцию, Египет и ОАЭ. В рейтинге службы «Банко» по итогам 2003 года «Мострэвел» заняла четвертое место среди туроператоров по этим странам.



2624
SergeyU
+199.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :