Весеннее настроение на выставке «Шарм»


В канун весеннего женского праздника, с 28 февраля по 3 марта, в «ВертолЭкспо» пройдет 11-ая специализированная выставка индустрии красоты «Шарм-2007». Ежегодно выставка является предметом всеобщего интереса

В программе выставки: шоу салонов красоты, мастер-классы ведущих стилистов и самое зрелищное событие - Чемпионат юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.

Свои товары и услуги продемонстрируют более 200 производителей декоративной косметики, косметики по уходу за лицом и телом, профессиональной косметики, парфюмерии, косметологического оборудования, средств по уходу за волосами. Перед посетителями распахнется мир постоянно меняющихся красок, форм, линий и ароматов. Во время выставки в режиме «нон-стоп» пройдут мастер-классы по самым различным направлениям: прически и макияж, маникюр и ногтевой дизайн, косметологические процедуры и массаж. Посетители смогут получить консультации по всем вопросам красоты и здоровья, приобрести новые средства по уходу за собой и даже изменить свой имидж.

Впервые в рамках выставки «Шарм» одним из тематических разделов станет «SPA-салон», где будут представлены оборудование и косметические средства для SPA-салонов, услуги SPA-cалонов, SPA-санаториев и международных SPA-центров. Кроме того, выставка продемонстрирует лечебную косметику, предлагаемую сетью аптек, в салоне «BeatyFarm». Используемые для ее производства технологии и компоненты приходят из медицины и фармакологии, а потому такие косметические средства не только безопасны для здоровья, но и помогают при ряде заболеваний и эстетических проблемах кожи, волос и ногтей.

Ассортимент продукции, представленной на выставке «Шарм», предложит только новейшие разработки ведущих косметических фирм. Натуральные составляющие, современные технологии производства – настоящие революционные продукты в области косметологии - все это продемонстрируют экспоненты, в том числе компания «Целебный родник» (г. Ростов-на-Дону), Краснодарский филиал фирмы «Навеус», «АКО-Юг» (г. Ростов-на-Дону), Wella, Londa и многие другие.

А вот посетителям представится уникальная возможность получить квалифицированный совет специалиста-косметолога, который поможет сориентироваться при выборе косметических средств. Тем же, кто хочет научиться искусству создания красоты профессионально, свои услуги предложат многочисленные учебные центры, среди которых учебный центр «Лиал», «Индустрия красоты», «Учебный ногтевой центр».

Кроме того, выставка «Шарм» формирует благоприятную среду и творческую атмосферу для развития и демонстрации мастерства участников выставки. Этому способствует и насыщенная программа, ключевым событием которой, безусловно, является проведение Чемпионата Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту. В рамках выставки также пройдет Конгресс по прикладной эстетике Юга России, в котором примут участие ведущие российские фирмы, работающие в области косметологии.

Выставка «Шарм-2007» станет настоящим праздником для всех почитателей красоты, имиджа и эстетики тела. Приглашаем и Вас приобщиться к миру прекрасного!

Программа мероприятий:

28 февраля
12.00-12.30 Церемония официального открытия

1 марта
10.00-17.00 Конгресс по прикладной эстетике

2 марта
10.00-17.00 Чемпионат по парикмахерскому искусству

3 марта
12.00-17.00 Награждение победителей Чемпионата по парикмахерскому искусству, шоу салонов красоты

Предварительная аккредитация для представителей прессы обязательна!
(863) 292-40-29, 237-25-68; pr@vertolexpo.ru
PR-менеджер ВЦ «ВертолЭкспо» - Мария Дьяченко



3144
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :