Новый корпоративный интернет-ресурс для ТК «МАН» от Adlogic Systems


Компания Adlogic Systems завершила работу над новым корпоративным интернет-ресурсом для Торговой компании «МАН»

Торговая компания «МАН» является одной из известнейших сетей магазинов в Волгограде и Волгоградской области. Компания была основана в 2001 году и к настающему времени уверенно заняла одну из лидирующих позиций на региональном рынке розничной торговли.

Создание нового корпоративного интернет-ресурса для ТК «МАН» было осуществлено компанией Adlogic Systems. В рамках проекта был разработан новый дизайн сайта и внедрена система управления контентом Xevian.

Посетителей сайта встречают приветливые и доброжелательные кошелки, корпоративные символы компании. На сайте пользователям доступна исчерпывающая информация о торговой сети компании «МАН», местоположении ее магазинов, акциях и предоставлена возможность в режиме он-лайн задать любой интересующий их вопрос.

Корпоративный интернет-ресурс для ТК «МАН» является уже третьим проектом Adlogic Systems выполненным для компании из Волгограда. Предыдущий проект, корпоративный интернет-ресурс Выставочного Центра «ВолгоградЭКСПО» стал дипломантом Конкурса интернет-проектов «Новая реальность-2006» в номинации «Реальная экономика» в Южном  Федеральном округе.



1997
adlogic
adlogic
+70.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :