Технологии на высоте!


С наступлением зимних праздников в зале ожидания Международного Аэропорта «Домодедово» стартовала рекламная акция компании Samsung совместно с Intel, приуроченная к выходу новой версии ноутбуков Q-серии на базе процессоров Intel Core 2 Duo. Акция продлится до конца марта 2007 года

По заказу компании Samsung специально для данной акции компания We R.SIGNS 3D изготовила комплекс промо-материалов, состоящий из увеличенной в 10 раз версии промоутируемого ноутбука, парящего в воздухе под потолком, подиума-основания и стойки Samsung с полями, отведенными под размещение 3-х различных версий новинки. Достичь максимальной идентичности муляжа с оригиналом позволило использование специального высокотехнологичного оборудования и технологий 3D-моделирования.

Габариты созданного ноутбука:
Основная часть: длина - 1,4 м., ширина - 1,1 м, толщина - 0,2 м.
Крышка – длина - 1,4м., ширина - 1,1м.

Для изготовления использовался легкий, но прочный материал – пенополистерол, покрытый специальными полимерами, благодаря которым поверхность не подвержена воздействиям внешней среды. Модель окрашена эмалью, отдельные детали выполнены из пластика и пленки. Комплекс различных технологий, задействованный We R.SIGNS 3D позволил максимально точно воссоздать все особенности рекламируемого ноутбука, при этом позволив модели остаться достаточно легкой, чтобы быть поднятой в воздух.

Это уже не первый пример рекламной акции, использующий возможности 3D-моделирования для работы в аэропортах. Напомним, что в прошлом году подобная акция проводилась компаниями, работающими на территории аэропорта с помощью тематических снеговичков.



1414
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :