Оформление автосалона MITSUBISHI "Автопремьер"


Компания We R.SIGNS выполнила комплексное оформление автосалона MITSUBISHI "Автопремьер", Московская обл., Ленинский район, пос. Коммунарка

Для оформления были изготовлены следующие элементы: двусторонний пилон, стенд-навигатор, вывеска.

Пилон представляет собой световой короб размером 5600 х 1600 х 420 мм, выполненный из Дибонда с подкладкой из матового акрилика. В верхней части выполнена фрезеровка под надпись MITSUBISHI MOTORS. Сама надпись изготовлена из прозрачного акрила толщиной 10 мм с подклейкой глянцевой пленки ORACAL. С торцевой стороны основного короба из дибонда размещается декоративный световой короб размером 5440 х 160 х160 мм из прозрачного цветного пластика Altuglass с внутренней подсветкой люминесцентными лампами. Логотип выполнен из прозрачного акрила толщиной 20 мм с подклейкой пластика Altuglass и светорассеивающей пленки. Размер логотипа составляет 945 х 818 мм. Торцы логотипа и надписи осветлены для создания эффекта контражура. Основание пилона декорировано специальным колпаком из дибонда цвета «матовое серебро».

Односторонний стенд-навигатор также представляет собой световой короб, выполненый из дибонда с подкладкой из матового акрилика в общей утвержденной концепции. Размер 1200 х 1320 х 375 мм. Цвет - «матовое серебро». Наименования сервисов и логотип нанесены методом фрезеровки и выполнены из прозрачного акрила с подклейкой светорассеивающей пленки. Торцы букв осветлены для создания эффекта контражура.

Вывеска имеет размер 5730 х 1225 х 160 мм и представляет собой двуслойный световой короб с лицевой панелью из дибонда цвета «матовое серебро», на которой выполнена фрезеровка под надпись. Торцевой короб изготовлен из цветного прозрачного пластика Altuglass с подсветкой люминесцентными лампами. Буквы MITSUBISHI MOTORS вырезаны из прозрачного акрила с подклейкой светорассеивающей пленки. Торцы букв осветлены для создания эффекта контражур.

В общей концепции оформления использованы фирменные цвета концерна Mitsubishi motors.



3699
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :