Дизайн-студия «X-Project»: расширяем горизонты


1 февраля 2007 года известная российская дизайн-студия «X-Project» открыла show-room на территории одного из проектов компании MIRAX Construction – торгово-развлекательного центра элитного жилого комплекса «Золотые Ключи 2».

1 февраля 2007 года известная российская дизайн-студия «X-Project» (www.xproject.ru) открыла show-room на территории одного из проектов компании MIRAX Construction (www.mirax.ru) – торгово-развлекательного центра элитного жилого комплекса «Золотые Ключи 2».

По словам генерального директора «X-Project» Дмитрия Будневского, show-room представлена в качестве дополнительного офиса компании, где клиентам будут предложены услуги по дизайну интерьера и текстильному декорированию.

Примечательно, что посетителями show-room могут стать все желающие, несмотря на то, что территория комплекса (который включает в себя три жилых корпуса различной этажности и собственную обширную инфраструктуру, что позволяет назвать «Золотые Ключи 2» своеобразным «городом в городе») является закрытой.

Вниманию клиентов предлагаются каталоги по дизайну интерьера и текстильному дизайну. Последние представляют из себя альбомы, состоящие из образцов тканей, используемых в текстильном декорировании помещений.

Для предметного ознакомления с таким видом услуги, как текстильный дизайн, специалисты дизайн-студии «X-Project» предлагают совершенно бесплатно заказать дизайн-проект текстильного декорирования, а именно эскиз штор. Посетителям также предоставляется возможность получить консультацию дизайнеров и архитекторов по вопросам дизайна интерьера.

По мнению Д. Будневского, подобные, нестандартные методы коммуникации с клиентами, направленные на привлечение целевой аудитории, несмотря на высокую стоимость реализации, обладают соответствующей заявленному уровню эффективностью и крайне положительно сказываются на репутации компании в деловых кругах.

Жилой комплекс «Золотые Ключи 2» – завершенный проект компании MIRAX Construction, входящей в состав многопрофильной корпорации MIRAX GROUP и являющейся одним из лидеров монолитного строительства Москвы. «Золотые Ключи 2» расположен в Западном административном округе столицы и включает в себя, помимо трех жилых корпусов высотой 16, 20 и 22 этажа, подземную автостоянку, парковую зону и торгово-развлекательный центр.



2925
Xpropro
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :