Тумба из панелей ORTOflex на бизнес - форуме.


Рекламное агентство «Импульс» - партнер проекта ОРТОГРАФ™ в городе Оренбурге, представил тумбу из панелей Ortoflex (ортофлекс) в рамках бизнес-форума «Бизнес- городу, город-бизнесу»

«Инициатором бизнес-форума, рассказывает Людмила Котова, директор рекламного агентства «Импульс», стали администрация г. Оренбурга и Общественный Совет предпринимателей при главе города. В рамках бизнес-форума прошли «круглые столы» и выставка с участием специалистов городской администрации и правительства области, представителей Роспотребнадзора и налоговых инспекций, руководителей банков, Торгово-Промышленной палаты Оренбургской области и предпринимателей.»

Промо-тумба из пластиковых панелей ORTOflex и информационно-рекламные материалы о панелях были представлены на выставочной экспозиции одного из клиентов РА «Импальс». «Мы благодарны нашему партнеру за представившуюся возможность рассказать предпринимателям г. Оренбурга о пластиковых панелях ORTOflex – комментирует Скоков Алексей, менеджер проекта ОРТОГРАФ™ - и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество»



1418
ortograf
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :