Mежрегиональная выставка «Индустрия продвижения - 2007»


С 13 по 16 марта 2007 года в Перми состоится новая межрегиональная выставка «Индустрия продвижения»

Мероприятие обещает стать настоящим событием для профессионалов рекламного бизнеса Урала и Поволжья. Его основная тематика: современные технологии, оборудование и материалы для производства рекламы и полиграфии, рекламная и полиграфическая продукция, новые методы продвижения бизнеса.

На выставке среди прочих предложений будут представлены услуги по изготовлению наружной рекламы. «Пермская ярмарка» провела опрос экспонентов, работающих в этом направлении. Нас интересовало мнение участников о перспективности и новинках в области изготовления наружной рекламы в Перми и Пермском крае.

Ольга Литвиненко, директор по маркетингу ООО «РГ «Паритет»:
– Мы представляем следующие направления деятельности: комплексное оформление АЗС, изготовление наружной рекламы, размещение наружной рекламы (Outdoor), размещение рекламы в местах продаж (Indoor). Размещение на рекламных ресурсах Outdoor – популярное и эффективное направление распределения бюджетов рекламодателей для продвижения своей продукции в регионах. В рамках выставки «Индустрия продвижения 2007» мы решили сделать акценты на двух направлениях. Мы презентуем наши возможности изготовления наружной рекламы любой сложности.
Еще одним перспективным направлением деятельности является реклама INDOOR или реклама в местах продаж. Пока данный вид рекламы мало знаком региональным рекламодателям, которые зачастую консервативны в выборе инструментов рекламы. Реклама в местах продаж заинтересует, в первую очередь, тех, кто в рекламных обращениях стремится к таргетированности аудитории, кто готов быть первым, быть замеченным.

Дарья Антипьева, коммерческий директор ООО «Центр рекламных технологий»:
– В последнее время на пермском рынке наружной рекламы прослеживаются следующие тенденции: заказчики хотят получать нестандартные решения для оформления своих фасадов и интерьеров. Они требуют применения новых материалов при изготовлении объектов наружной рекламы, которые качественно отличаются от ранее используемых. Сами же производители наружной рекламы испытывают потребность в новых технологиях.
Наша компания учитывает все данные тенденции, пожелания заказчиков и стремится укрепить свои позиции на рынке наружной рекламы. На выставке «Индустрия продвижения» мы будем рады предложить вниманию посетителей креативные, функциональные и качественные решения в наружной рекламе.

Николай Лутченко, директор РА «Ленинград»:
– Рекламный рынок Перми и Пермского края развивается и будет активно развиваться еще несколько лет. Наш город растет, в него вливаются инвестиции, и не только российские. Вместе с этим растет потребность рекламодателя в услугах по изготовлению наружной рекламы. Наружная реклама является лицом фирмы на улице. Качество и оригинальность рекламных конструкций отражают уровень и статус предприятия. Кроме того, наружная реклама занимает второе место по эффективности после телевизионной рекламы.
На выставке «Индустрия продвижения» посетители смогут ознакомиться с нашим подходом к изготовлению наружной рекламы. Мы также будем рады продемонстрировать новинку на пермском рынке: применение стерео-варио технологий в наружной рекламе.

http://www.expoperm.ru/show/?y=2007&vyst=195



2215
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :